Версия для слабовидящих Контакты

Краснодарского края

Памятные даты: НОЯБРЬ

  ЮБИЛЕИ
деятелей культуры, искусства и кинематографии Краснодарского края

01.11.2015

Егорова Людмила Александровна

Ведущий экономист краевого учебно-методического центра культуры и повышения квалификации


04.11.2015

Застрожная Татьяна Абдижалеловна

Руководитель народной цирковой студии «Единство» Дворца культуры железнодорожников г.Краснодара

Заслуженный работник культуры Кубани

05.11.2015

Кособрюхова Светлана Филипповна

Ветеран отрасли культуры, г.Анапа

Заслуженный работник культуры Кубани

06.11.2015

Корчевский Владимир Петрович

Концертмейстер ГБОУ КК «Школа-интернат для одаренных детей им.В.Г.Захарченко»

Заслуженный работник культуры Кубани

06.11.2015

Лесняк Владимир Михайлович

Директор МБОУ ДОД ДМШ № 2  г.Сочи

Заслуженный работник культуры Кубани

07.11.2015

Рыбак Клавдия Никифоровна

Ветеран отрасли культуры, Калининский район

Заслуженный работник культуры Кубани

07.11.2015

Ивахненко Елена Викторовна

Директор детской школы искусств г.Ейска


11.11.2015

Данильян Эдуард Павлович

Директор Краснодарского художественного училища (техникума)

Заслуженный работник культуры Кубани

12.11.2015

Борисова Галина Германовна

Преподаватель Новороссийского музыкального колледжа им.Д.Д.Шостаковича


14.11.2015

Шипельский Игорь Станиславович

Преподаватель Краснодарского художественного училища

Заслуженный деятель искусств Кубани

17.11.2015

Домашенко Ирина Геннадьевна

Директор детской школы искусств п.Мостовской


17.11.2015

Кранова Валентина Михайловна

Заведующий костюмерным цехом ГАУК КК «Краснодарский академический театр драмы им.Горького»

Заслуженный работник культуры Кубани

19.11.2015

Ильиных Валерий Иванович

Преподаватель ДШИ г. Темрюка, руководитель народного ансамбля «Хуторяночка» МУП «Красносельский культурно-социальный центр»

Заслуженный работник культуры Кубани

19.11.2015

Коробейников Виталий Владимирович

Член Союза художников РФ

Народный художник Российской Федерации

21.11.2015

Самовик Марина Николаевна

Директор детской музыкальной школы № 2 г.Кропоткина


22.11.2015

Соколова Лидия Николаевна

Преподаватель МДОУ ДОД ДШИ имени С.В.Рахманинова г. Краснодара

Заслуженный работник культуры Кубани

22.11.2015

Сайко Анатолий Леонидович

Заместитель директора детской  школы искусств г.Геленджика

Заслуженный работник культуры Кубани

22.11.2015

Дикая Тамара Вячеславовна

Преподаватель средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей им.В.Г.Захарченко


24.11.2015

Кривошеева Татьяна Германовна

Заместитель генерального ГАУК КК «Краснодарское творческое объединение «Премьера» им.Л.Г.Гатова»


28.11.2015

Акимова Любовь Александровна

Заместитель начальника по работе с детьми МУ «ЦБС Новомихайловского городского поселения Туапсинского района»

Заслуженный работник культуры Кубани

30.11.2015

Яковлева Любовь Константиновна

Солистка  Краснодарского государственного камерного хора  ГКБУК КК «Краснодарская филармония имени Г.Ф.Пономаренко»

Заслуженный артист Кубани

30.11.2015

Бессчастнова Тамара Ивановна

Ветеран отрасли культуры, Туапсинский район

Заслуженный работник культуры Кубани

30.11.2015

Тиунчик Жанна Велихановна

Начальник управления культуры администрации муниципального образования Северский район


Другие события